Пленных российских военных обменяли на украинцев - СМИ

Переглядів: 1064

28 липня 2015 08:40

Пленных российских военных обменяли на украинцев - СМИ фото
Двоих российских офицеров спецназа ГРУ России капитана Евгения Ерофеева и сержанта Александра Александрова обменяли на украинских военных, захваченных в плен на Донбассе.

Об этом "Газете.Ru" на условиях анонимности сообщил источник в российских силовых структурах.

Адвокат Александрова Константин Кравчук подтвердил, что обмен действительно состоялся. В Минобороны России эту информацию никак не комментируют. Другие подробности спецоперации пока не разглашаются.

"Их обменяли на несколько человек, среди которых были как украинские граждане, так и граждане других стран, которые воевали за украинскую сторону. Добавлю только, что наши ребята подвергались в плену жестоким пыткам", — говорит информированный источник в силовых кругах.

источник: Обозреватель


Имя:
Ваш комментарий:

О. Иванкевич
28 липня 2015 г. (09:04)
""Их обменяли на несколько человек, среди которых были как украинские граждане, так и граждане других стран, которые воевали за украинскую сторону."  А теперь дружно давайте поорем  про войска НАТО и прочих Сомали вторгшихся на Украину и воюющих с народом Украины. Донецк и Луганск еще в составе Украины или нет уже?  Те мирные граждане которые умирают под обстрелами "граждан других стран" - это еще граждане Украины?  Стало быть признаете факт агрессии стран НАТО по отношению к Украине?

Схожі новини: