16 школьных футбольных команд прошли "квалификацию" всеукраинского чемпионата "ДиДжус-Гол-2008"

Переглядів: 989

18 березня 2008 08:55

16 школьных футбольных команд прошли квалификацию всеукраинского чемпионата ДиДжус-Гол-2008 фото
Как сообщил главный судья соревнований, судья национальной категории Юрий Петров, на старт в чемпионате вышли в нашем городе 18 школьных футбольных команд. Ребята сдавали нормативы: трижды пробивали по воротам с центра поля, набивали мячи, обводили стойки на время.

По результатам соревнований две команды, продемонстрировавшие худшие показатели, были дисквалифицированы. А в городской этап чемпионата "ДиДжус-Гол-2008" вышли 16 школьных команд, в матчах между которыми 21-22 марта в СШ-4 определится победитель. Футбольная команда, выигравшая городской этап чемпионата, отправится 19 апреля на региональный этап (сейчас решается, в каком городе он будет проводиться).

Победители регионального этапа встретятся 17 мая в Киеве на Майдане Независимости, где разыграют главный приз - поездку в Италию. Параллельно футбольному чемпионату "ДиДжус-Гол" проводится чемпионат по чарлидингу среди групп поддержки "ДиДжус-Гол-ФАН". Главным призом для девчонок из лучшей группы поддержки станет мастер-класс с известным украинским хореографом Владом Ямой.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: