Мелитопольские борцы побеждают на представительных турнирах

Переглядів: 1337

17 березня 2008 12:23

Мелитопольские борцы побеждают на представительных турнирах фото
Как сообщил заслуженный тренер Украины Алтай Абдуллаев, сборная команда мелитопольских борцов продемонстрировала хорошие результаты. Так, в весовой категории до 29 кг воспитанник ДЮСШ-2 и тренера Георгия Дейнеги Анатолий Божко, выиграв все четыре поединка с явным преимущестовм, стал победителем турнира.

Анатолий был награжден золотой медалью, Кубком и денежным призом. А. Божко отмечен судейской коллегией как самый техничный борец турнира. В весовой категории до 29 кг бронзовым призером стал воспитанник ДЮСШ-3 и тренера Руслана Куксова Никита Щирый.

Среди молодежи в весовой категории до 120 кг "бронзу" выиграл и Владимир Мищенко, тренирует которого заслуженный тренер Украины Алтай Абдуллаев. В это же время в Белозерке (Донецкая область) проводился турнир по вольной борьбе среди девушек. Воспитанница ДЮСШ-2 и тренера Инессы Ребар Юлия Молдован в весовой категории до 43 кг завоевала серебряную медаль.