Студенты вузов Мелитополя играют в «Брейн-ринг»

Переглядів: 615

17 березня 2008 12:19

Студенты вузов Мелитополя играют в «Брейн-ринг» фото
По словам председателя студкома ТГАТУ, одного из организаторов игры Яны Орловой, это был отборочный тур. Семь команд из разных вузов города (ТГАТУ, ЗИЭИТ, МИГМУ, ГУ ЗИГМУ, ТНУ им. Вернадского, университет «Украина» и Сельхозтехникум) сражались за возможность выступить 9 мая в финальной игре вместе с сильнейшими школьными командами. Вел игру бессменный ведущий интеллектуальных казино Мелитополя Андрей Могила.

Игрокам пришлось отвечать на различные вопросы, причем как каверзные шуточные, так и очень серьезные. Как признались после игры сами участники, вопросы были не очень сложными, в большинстве, как говорят «на эрудицию». Сильнейшей из команд по итогам соревнования стала сборная факультетов энергетики и финансов ТГАТУ «Энергия плюс». Ей, и еще четырем командам в мае придется померяться силами с пятью командами школьников.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
17 березня 2008 г. (20:34)
Лучше бы студенты свой "брейн" использовали для учебы, а не для дурацких игр, а то не ВУЗы, а детсадики с усатыми детишками, ей богу!
Участник
20 березня 2008 г. (15:23)
Вообще-то это не "Брейн-Ринг", а "Что? Где? Когда?", ведущий на этом внимание специально заострял. Только это не ТВ-, а турнирный вариант. Откуда знаю? Да я участвовал! Кстати, не думаю, что полтора часа серьёзно отражатся на результатах учёбы. Насчёт "усатых детишек": ни у кого я усов не видел, а главное - там девчонок много было.
А.С
17 січня 2011 г. (23:00)
а вы не подумали,что скорее всего участвовали те студенты у которых всё нормально и с мозгами и с учёбой?!!!!!!!!

Схожі новини: