Иностранная техника во дворах Мелитополя не пригодилась

Переглядів: 859

15 березня 2008 15:24

Иностранная техника во дворах Мелитополя не пригодилась фото
Напомним, что в конце ноября руководство предприятия, заменившего на рынке жилищных услуг КП ПЖРЭУ, презентовало новую технику для уборки придомовых территорий: вакуумные пылесосы, мотоблоки, воздуходувки, мотощетки общей стоимостью около 400 тыс. грн. Тогда представителям СМИ рассказывали, что техника увеличит производительность труда, ведь только 1 пылесос убирает в час 12 тыс. кв. м. На деле оказалось, что большая часть новинок справиться с разбитыми дорогами внутри дворов не в силе, поэтому на сегодня уже решен вопрос о замене пылесосов на привычные тракторы для сбора и вывоза мусора.

Техническое оснащение предприятия с учетом местной специфики руководство "Комэнерго-Мелитополь" и дальше обещает улучшать. Кроме того, по словам И. Очеретько, планируется создать общегородскую аварийную службу, мобильные бригады на базе двух "Газелей" будут оперативно реагировать на заявки горожан. Сейчас по этому поводу ведутся переговоры с городской властью.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 березня 2008 г. (08:52)
да уж. а так все красиво начиналось :-(
миха
15 березня 2008 г. (18:52)
Ха-ха. Как просто открывается ларчик. В свое время ПРушная исполкомовская"шобла" на всех углах трезвонила об "инвестициях" КомЄнерго. Вот и " инвестиции" объемом 300 тыс. грн. Здается эта техника - выставочная. Показали в одном городе Сычеву с Вальтером "отстегнули" те и передали ПРЖЕУ на баланс КомЭнерго - дело сделано. Поехали в другой город показывать "чудеса". Кажется, теперь на очереди Энергодар.
+
15 березня 2008 г. (21:56)
Пацаны слово дали, пацаны слово забрали .... а вместе с ним, для начала, вакуумные пылесосы ..... можно подумать на время презентации сих чудес техники, дороги внутри дворов были в городе в идеальном состоянии ..... помнится когда я писал на ентом сайте, что со временем, эта лавка, Комэнерго, превратится по своей эффективности в обыкновенный ЖЭК, была масса возражений .... доказывали, что Комэнерго это всерьез и надолго .... это очень качественно и ах какая удача для города ее приход в Мелитополь ...... и вот терь мы имеем частный иногородний ЖЭК, и не имеем пылесосов .... вакуумных .... :-)
konkurs
29 травня 2013 г. (12:53)
Привет, коза!
На фото - Алина Долдина (с козленком):)

Схожі новини: