Первая красавица техникума вздыхает по Гоше Куценко

Переглядів: 747

14 березня 2008 14:10

Первая красавица техникума вздыхает по Гоше Куценко фото
11 красавиц (таким количеством участников может похвастаться не каждый общегородской конкурс) выходили на сцену в вечерних платьях, деловых костюмах, молодежных нарядах и, конечно, купальниках. Красоту и грацию конкурсанток оценивали строгое жюри, причем в его составе, как ни странно, был только один мужчина – преподаватель техникума Константин Огамиров.

По итогам конкурса все девушки получили титулы и памятные подарки. Королевой техникума жюри назвало Светлану Лень – девушку, которая уверенно чувствовала себя на сцене и призналась в своей симпатии к Гоше Куценко. Свете достался и приз зрительских симпатий, за ее фото проголосовало наибольшее количество студентов.



Имя:
Ваш комментарий:

Vladimir
19 березня 2008 г. (18:46)
Ну какой может быть конкурс женской красоты с женским жюри? А один представитель мужского пола роли тут явно играть не будет. И вообще, Судя по фоткам тянет она не на первое место, а как минимум на 9. В общем, автору минус за отсутствие своего мнения и каких-то интервью с различными мнениями, ну а продвиженцам, лоббистам первых мест остаётся тольк опожелать скорейшего краха в столь позорных начинаниях.
konkurs
16 травня 2013 г. (13:10)
Левченко Влад. Машенька, милая, где же ты, где?

Схожі новини: