Проверка обоснованности тарифов на воду – не общественности это дело?

Переглядів: 750

13 березня 2008 13:01

Проверка обоснованности тарифов на воду – не общественности это дело? фото
В этом 13 марта убеждал местных журналистов начальник отдела планирования и экономики коммунальных предприятий Евгений Станков. Мол, зачем вникать в экономические тонкости (этому еще надо научить!) местным общественникам и политикам, если есть заключение инспекции по ценам об экономической обоснованности новых тарифов?

А директор КП «Водоканал» Юрий Романов засомневался в серьезности намерений координационного совета, поскольку своим представителем в общении с горисполкомом она избрала человека, который «25 месяцев не платит за воду».

Правда, его фамилию он не вспомнил. Поскольку нам она известна – Владимир Стойчев, заместитель председателя «Теплый дом», мы поинтересовались, почему он не рассчитывается за услуги. И вот что услышали: «Я плачу, но пишу на квитанции «благотворительный взнос». Поступаю так, потому что у меня нет договора с водоканалом. А просьба прислать его мне остается без ответа».



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
13 березня 2008 г. (15:50)
Конечно, общественности чисто технически проверить обоснованность тарифов трудно, что и говорить. Тарифы должны были бы быть утверждены теми людьми, которые в этом разбираются и призваны защищать интересы горожан. Но где же эти люди? - наши горожане сами выбирали себе начальников не по деловым качествам, а под воздействием наклеенных везде фотографий, на которых Дима и Янукович смотрят друг на друга влюбленным взглядом. Вот и имеем улучшение жизни еще вчера, как и обещали лопоухим.
konkurs
7 травня 2013 г. (15:28)
Непростая работа под землею у нас, Капли черного пота жемчугами у глаз. Процишин Андрей, 1 год 5 месяцев

Схожі новини: