19-летняя дочь Анастасии Заворотнюк показала жениха-миллионера (фото)

Переглядів: 6572

15 липня 2015 15:45

19-летняя дочь Анастасии Заворотнюк показала жениха-миллионера  фото
Анна решила рассказать правду об отношениях с возлюбленным.

Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна вместе с 21-летним бойфрендом Мансуром Джамалдаевым (наследник известного латышского миллионера чеченского происхождения Бислана Абдулмуслимова), наслаждается летними каникулами. На странице в соцсети Анна решила рассказать правду об отношениях с возлюбленным.

"Я хочу прояснить некоторые ложные сведения, связанные со мной и с Мансуром. Во-первых, мы знакомы с ним семь лет. Утверждения СМИ, что мы познакомились этой осенью в каком-то ночном клубе в Лондоне – это вранье и полный абсурд. К слову, я хочу добавить, что мы за все наше время общения ни разу вместе не посетили ни единого ночного клуба. Также хочется сломать парадигм, созданный СМИ, в котором мы представлены как абсолютно беспечные люди. Это далеко не так.

Несмотря на тот имидж, который пытается создать СМИ, узкий круг наших близких людей прекрасно знает о нашей нравственной воспитанности и этическом воспитании. Это то, чем наделили нас наши родители, и мы ни в коем случае не забыли про нашу ответственность перед ними и в первую очередь перед Богом", – прокомментировала Заворотнюк.

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: