Библиотекари Мелитопольщины отчитывались начальству с варениками и узваром

Переглядів: 925

12 березня 2008 15:58

Библиотекари Мелитопольщины отчитывались начальству с варениками и узваром фото
Как рассказала директор центральной библиотечной системы Ольга Данилина, в гости в центральную районную библиотеку (ЦРБ) на это отчетное мероприятие пришли заместитель председателя Мелитопольской райгосадминистрации Александр Баша, начальник отдела культуры Владимир Фтиц, председатель Мирненского поселкового совета Александр Мацкив, пятиклассники Мирненской школы и воспитанники приюта для несовершеннолетних, работники врачебной амбулатории, хлебозавода.

Сначала сотрудники библиотечной системы рассказали о разнообразных видах и формах своей работы, выслушали предложения и пожелания присутствующих. А затем начался народный праздник: в украинских костюмах с народными песнями выступили артисты местного Дома культуры, а библиотекари в увлекательной форме поведали, когда и как на столах наших дедушек и бабушек появились те или иные блюда.

Очень понравилась собравшимся дегустация вареников, пирожков с разными начинками, блинов, пампушек, узвара, которые приготовили отменные хозяйки - сотрудницы ЦРБ. По словам О. Данилиной, на базе районной библиотеки будет открыт районный центр туризма, сотрудничество с которым откроет новые перспективы. В планах также расширение видов работы, связанных с Интернетом, который районные власти обещали подключить в ближайшее время.



Имя:
Ваш комментарий:

konkurs
18 квітня 2013 г. (09:29)
Варвара Черномаз, 1,5 года

Схожі новини: