Первая горбольница Мелитополя получает новое оборудование

Переглядів: 1110

12 березня 2008 13:44

Первая горбольница Мелитополя получает новое оборудование фото
Среди них один портативный, еще один - для выхаживания маленьких детей. По информации заведующего Мелитопольским горздравотделом Игоря Маслова, больница получит централизованно по линии Минздрава целый комплекс реанимационного оборудования. Кроме дыхательных аппаратов уже поступили мониторы разных видов (следящая аппаратура), инфузоматоры (для дозированного капельного вливания), электрокардиографы, биохимический анализатор, УЗИ-аппарат. В ближайшее время в больнице должен появится комплекс рентгенодиагностики.

В общей сложности будет поставлено оборудование на сумму более 700 тыс. грн. Новое оборудование позволит оказывать квалифицированную медицинскую помощь. За счет средств местного бюджета планируется провести ремонт в больнице.

В 2007 году Мелитопольские лечебные учреждения в рамках централизованных поставок получили оборудования на сумму 366,5 тыс. грн. Это в два раза больше, чем в 2006 году. Местный бюджет в 2007 году выделил 782 тыс. грн. на приобретение медоборудования для городских больниц.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 березня 2008 г. (16:13)
Как очередная пасквильная статья о мэре, так придворные комментаторы сразу слитаются, чтобы "обсудить". А здесь - ни одного поста...
+
12 березня 2008 г. (17:45)
Аноним, каким боком мэр к оборудованию которое город получает централизованно по линии Минздрава? Мэр это красный забор .... не больше ..... :-)
Мара
12 березня 2008 г. (20:34)
Нет, здесь указывается и местный бюджет. А что касается комментов, так я их вообще не читаю, потому как там в основном один бред и пошлость.
Пролетарий
14 березня 2008 г. (09:42)
>> Как очередная пасквильная статья о мэре, так придворные комментаторы сразу слитаются, чтобы "обсудить". А здесь - ни одного поста... Если дворник подметает - это нормально. И никто его не обсуждает. А если дворник вместо подметания заглядывает в сумки прохожих - тут-же будут обсуждения. Так и с мэром. Че тут не понятно?
konkurs
12 квітня 2013 г. (15:32)
автор фото Юрий Долдин

Схожі новини: