Мелитопольский район. Исходом пьянки стала смерть

Переглядів: 536

12 березня 2008 13:38

Мелитопольский район. Исходом пьянки стала смерть фото
5 марта в одном из частных домов двое мужчин и женщина, сожительница одного из них, приняли на грудь много спиртного. Напились до такого состояния, что мотива для ссоры уже и не потребовалось. Один из мужчин ранил ножом двух своих собутыльников.

Затем мужчины сцепились в драке, а женщина принялась их разнимать, защищать своего сожителя и ударила раненого обухом топора. В результате пьяной драки умер молодой мужчина, житель села Заречное. Его собутыльники, муж и жена, задержаны по подозрению в совершении преступления.

По информации Мелитопольского межрайнного прокурора Владимира Кривоножко, возбуждено уголовное дело по двумя статьям. Мужчину обвиняют в умышленном убийстве, а женщину в причинении тяжких телесных повреждений. Ведется следствие.



Имя:
Ваш комментарий:

АнгеЛ
13 березня 2008 г. (14:05)
Пить надо меньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВВВ
14 березня 2008 г. (08:41)
А у нас разве бывает по другому? 95% населения нашего города и района - это 100% быдло, а у них по другому быть не может... Залили сливы и давай политику обсуждать, потом кто кого отимел и кто когда дала, а потом братание в синем угаре... В конце концов-с конца на конец все заканчивается банальной бытовухой... А вы говорите культура населения :-). Для таких нужно создать некое ГЕТТО, отгородить где-то на Красной горке территорию и сбросить туда весь этот сброд городской, а гаде-то рядышком сделать ГЕТТО для жителей района... И пускай они там живут-пьют-убивают друг друга. Поверьте, мы от этого только выиграем... Дяденька Президент, у меня есть предложение...
konkurs
12 квітня 2013 г. (11:17)
Моя любимая лошадка. София, 1 год

Схожі новини: