Стена любви в Запорожье идет на рекорд

Переглядів: 1135

11 липня 2015 09:07

Стена любви в Запорожье идет на рекорд фото
Стена любви в Запорожье может попасть в Книгу рекордов Украины
Стена любви в Запорожье может попасть в Книгу рекордов Украины.

Уникальная для Украины акция "Стена любви" в Запорожье выходит на финальный этап и в эти выходные все желающие в последний раз смогут принять в ней участие.

В конце мая во дворе кинотеатра имени Довженко организаторы акции - запорожский кинопроект "Запорожье, я люблю тебя!" – очистили одну из огромных стен в 120 квадратных метров, и там закипела работа. Сначала стену подготовили под покраску, затем нанесли белый слой краски, а потом огромное красное сердце вокруг которого в разных стилях запорожцы писали фразы о любви.

По задумке к концу проекта на стене должны появиться более 100 фраз признаний на разных языках мира. Лозунг акции - All we need is LOVE!
На создание проекта средства собирали в социальных сетях и всего на материалы потратили около четырех тысяч гривен.

- На выходных мы будем активно заканчивать наносить признания и ждем всех желающих на помощь, - рассказала "Индустриалке" организатор акции Анна Таланова. – Пусть запорожцы надевают одежду, которую не жалко испачкать и приходят с 10-ти утра во двор кинотеатра "Довженко"!
В понедельник акция будет закончена. Надеюсь, тогда мы уже будем знать, попадаем ли мы в Книгу Рекордов Украины, как уникальный для нашей страны проект. Больше ни в одном городе страны не была проделана такая масштабная работа и, я считаю, что мы заслуживаем войти в историю!

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: