Экс-губернатор Запорожья Червоненко готовится стать отцом

Переглядів: 1494

10 березня 2008 14:17

Экс-губернатор Запорожья Червоненко готовится стать отцом фото
Нина, новая супруга Евгения Альфредовича, в ближайшие месяц-два родит сына. Имя мальчику уже выбрали – Альфред, в честь деда – професора-физика. Свою третью по счету семью 48-летний Червоненко строит после шумного развода с прежней женой Маргаритой, с которой после 18 лет совместной жизни они не нажили детей. А от первого брака у Червоненко есть взрослая дочь Александра.

Новой избраннице любителя автогонок, пышной блондинке Нине, 37 лет. От предыдущего брака у нее есть 13-летний сын Кирилл, который сейчас живет с мамой и ее новым мужем. Забирать маму с малышом из роддома Червоненко собирается на гоночной машине Mitsubishi evolution. Ныне он возглавляет Национальное агентство по подготовке к футбольному чемпионату «Евро-2012».



Имя:
Ваш комментарий:

ветеринар
10 березня 2008 г. (16:26)
Кот мартовский за капустой погнался. Сколько денег государство должно ему заплатить после 3-го ребенка? У лукоморья - дуб зеленый... и днем и ночью кот червоный на Mitsubishi к теткам ездит он. Вав, дык на фотке они оба беременные, только досмотрелся. Это сколько ж капусты им полагается? :-)

Схожі новини: