Врачи из Израиля не могут помочь разбившемуся в ДТП сыну совладельца АТБ

Переглядів: 1451

7 липня 2015 10:14

Врачи из Израиля не могут помочь разбившемуся в ДТП сыну совладельца АТБ фото
27-летний сын известного миллионера, совладельца сети АТБ Виктора Карачуна, чей достаток эксперты "Форбс" в 2013 году оценили в $350 миллионов, Сергей, который разбился на ж/м Победа в ночь на 5 июля, находится в тяжелом состоянии.

Как пишут "Вести", в салоне с ним была начинающая карьеру модели 17-летняя Алина. От полученных травм девушка скончалась в больнице в воскресенье, 5 июля, около 19:00.

Сам Сергей находится в днепропетровской облбольнице им. Мечникова.

"Мы сделали парню операцию, но, к сожалению, его шансы на жизнь очень малы. Родственники вызвали врачей из Израиля. Но заграничные специалисты лишь развели руками и сказали, что проведенная нашими специалистами операция – это настоящее чудо", - рассказывает один из врачей больницы, который просит не указывать его фамилию.

"У Сергея помимо всего прочего, серьезная травма головы. Так уж совпало, что в конце мая бизнесмен Виктор Карачун подарил нашей больнице суперсовременный микроскоп стоимостью 160 тысяч евро, который предназначен для проведения операций на головном мозге. Но травмы Сергея очень серьезные, мы делаем все, что в наших силах и даже больше", - делится врач.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: