Победительница «Холостяка» отдыхает без Сергея Мельника

Переглядів: 1384

6 липня 2015 20:50

Победительница «Холостяка» отдыхает без Сергея Мельника фото
Победительница «Холостяка» отдыхает без Сергея Мельника на его родине
На прошлой неделе в социальных сетях Ольга Жук и Марина Кищук начали делиться фотографиями, на которых они резвятся на одесском пляже в теплых солнечных лучах. Оказалось, девушки решили устроить себе девичник в родном городе возлюбленного Марины – Сергея Мельника.

«Лето без моря — это не лето, море без Одессы — ты не умеешь смаковать настоящий отдых в колорите райского уголка, — убеждена Ольга Жук. — Я каждый год несколько раз посещаю Одессу, и это лето не стало исключением. Решение поехать туда с Мариной пришло спонтанно: она там никогда не была, мы вместе еще не отдыхали, нам всегда «есть о чем побыть вместе» и мы обе легкие на подъем. Так и упаковали купальники и поехали к жемчужине у моря! У меня много друзей и знакомых в Одессе, потому встретили нас там очень радушно и все три дня развлекали на полную катушку, поскольку с погодой нам повезло меньше, солнце дарило свет, но не золотистый загар на теле».

Но, как оказалось, поездка девушек несла в себе не только цель отдыха, но и начало подготовки их очередного благотворительного девичника «холостячек». Участницы планируют позвать на него всех одесситов и туристов на развлечения, и, конечно же, собрать деньги для деток, которые в этом нуждаются.

«Запланированная дата нашей «Церемонии добра» (так мы теперь называемся) припадает на 16 августа, и мы уже активно занимаемся подготовкой. Собранные деньги передадим в один из детских домов Одессы. Более подробно мы обо всем сообщим чуть позже», — анонсирует Оля.

Поскольку у Сергея Мельника сейчас плотный тренировочный график, компанию он им не составил, но девушки не расстраиваются, ведь отдых в формате девичника, как говорят «холостячки» – это всегда здорово.

Источник:holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: