В Бердянске обследовали пляжи

Переглядів: 1142

6 липня 2015 18:28

В Бердянске обследовали пляжи фото
Комиссия по пляжам Бердянска подвела итоги за июнь
Комиссия по пляжам Бердянска подвела итоги текущих мониторингов за июнь.

Об этом сообщает «Brd24«.

Рабочая комиссия проверяла пляжи Бердянска в течении месяца. Наиболее проблемным уже не первый год является пляж общества ДОСАФ на Лисках. Территорию арендует лодочная станция, но там ежегодно ведется предпринимательская деятельность.

Начальник административного отдела Владимир Шеляг сообщил, что к правонарушителю предпринято комплекс мер. «На имя начальника городского отдела милиции направлено письмо с просьбой провести проверку и установить есть ли превышение служебных полномочий начальника станции. Составлено письмо на БГРЕС (об отключении поставки электроэнергии). Подготовлена справка об административной ответственности. По итогам прошлого года правонарушитель уже был трижды оштрафован по 1360 грн», — говорит чиновник.

По итогам проверок пляжей составлены соответствующие протоколы. У арендаторов есть время устранить имеющиеся проблемы до следующего визита комиссии. Она будет осуществлять проверку на протяжении июля и начнет уже на следующей неделе. Если проблемы не будут устранены, арендаторов ожидает штраф.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: