Ирина Шейк призналась, что не верит в пластическую хирургию

Переглядів: 857

5 липня 2015 14:41

Ирина Шейк призналась, что не верит в пластическую хирургию фото
Ирина Шейк не верит в пластическую хирургию
Ирина Шейк заявила, что не верит в пластическую хирургию. Она считает, что если женщина уверена в себе и излучает это ощущение, то даже при недостатках внешности будет считаться красавицей.

29-летняя модель, которая встречается с актером Брэдли Купером, считает, что можно обойтись и без косметических процедур. "Я не верю в пластическую хирургию. Я считаю, что женщин должны любить свое тело и доверять ему. Перед съемкой я обязательно говорю своему телу, что люблю его и не боюсь его показать другим. Я надуюсь. Что каждая женщина поймет это и примет себя вне зависимости от размера" — сказала модель.

Конечно же, над своей внешностью Ирина работает каждый день, а чтобы было нескучно, то физические нагрузки разбавляет разными силовыми тренировками или джиу-джитсу. "Конечно, чтобы показать свое тело в купальнике или нижнем белье надо тренироваться. Раньше я занималась джиу-джитсу и наслаждалась кардио-тренировками. Со временем каждый может подобрать то, что лучше всего подойдет его телу. Мне быстро надоедает делать одно и то же, а поскольку я тренируюсь едва ли не каждый день, то всегда придумываю что-то новое" — сказала она.
Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: