Бейонсе и Кардашьян просят прекратить обнажаться

Переглядів: 1170

4 липня 2015 20:34

Бейонсе и Кардашьян просят прекратить обнажаться фото
Известный дизайнер призвала Бейонсе и Кардашьян прекратить обнажаться
В последнее время звезды демонстрируют на красных дорожках новый тренд – не на одежду, а на ее отсутствие. Прозрачные и перфорированные ткани вошли в вечернюю моду, и выходить из нее пока не планируют.

Известный американский модельер Каролина Эррера настоятельно рекомендует "прекратить обнажаться". Пока ее советы коснулись одних из самых эффектных женщин шоу-бизнеса – Бейонсе и Ким Кардашьян.

"Они являются иконами моды – и ничего на себя не надевают! Обнажение теперь стало новой навязчивой идеей. Быть голой или почти голой – современный тренд. Эти девушки думают, что таким образом привлекут к себе внимание. Не надо! В жизни должно быть немного тайны", – рассказала Эррера в интервью критику моды Робину Дживану. Но если Бейонсе поддерживает этот тренд по собственной воле, то Кардашьян недавно призналась, что одеваться более смело ее мотивировал муж: "Когда мы только начали встречаться, Канье пришел в мою гардеробную и сложил все, что посчитал асексуальным, в огромную кучу. Я заплакала, когда ее увидела. Эта гора достигала потолка".
Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: