«Продал город и совесть» - обвиняют листовки мелитопольского мэра

Переглядів: 823

7 березня 2008 11:32

«Продал город и совесть» - обвиняют листовки мелитопольского мэра фото
И посвящена она Дмитрию Сычеву, его "достижениям" в работе. Среди основных пунктов: (цитируем) «прикарманил рынки, украл 1,8 млн. грн. от продажи универмага, разбазарил недвижимость и земельные участки». Такой «отчет» мэра подготовила якобы общественная антикоррупционная организация. Но кто именно стоит за «изданием», можно лишь догадываться.

Реквизиты: тираж 300 тыс. экземпляров и "напечатано в типографии частного предпринимателя В. Беленя" – явно фальшивые. И указаны с умыслом: В. Белень постоянно выполняет заказы горисполкома. Во всяком случае, отписки-ответы народу оттуда приходят на бланках с реквизитами этого частного предпринимателя. Остается добавить, что многие депутаты мелитопольского горсовета получили листовки с доставкой на дом, по почте.



Имя:
Ваш комментарий:

Мелитопольчанка
7 березня 2008 г. (13:02)
точно Карандаш или еще с тойже псюрни - изгнанники отстранённые от депутатства :-) :-) :-)
+
7 березня 2008 г. (12:57)
А меня вот интересует, как обстоят дела, со строительством микрорайона в районе райбольницы .... Сыч помнится бескорыстно(???), без всяких аукционов и прочей чепухи, выделял землю киевской конторе ..... может кто видел проект?
нон-грата
7 березня 2008 г. (12:13)
Даю зуб - Коротуна работа :-)
Александр
7 березня 2008 г. (13:48)
На плакате так точно написали! Лучше и не скажешь. Очень удачная находка - хомячья морда!
антикумок
7 березня 2008 г. (13:13)
к корыту рвущиеся постарались
ВВВ
7 березня 2008 г. (14:52)
Плакатик хороший, глаз не оторвать... Но что будет после этого? А ничего! Поплюються, поговорят и уберуться восвояси граждане города нашего. Отпечатал это явно тот, кому место Димы занять охота. Но мудрые граждане ведь знают - что не политик и депутат, так вор и преступник. Плакатик то правдив: разбазарил Сычев имущество городское за копейки для казны. А сам карманы набил... Но, бля, сколько уже можно об этом говорить, это и так всем ясно. И набил карманы не один он. Все набивают, кто к комушке власти близок. Что же нам, честному люду простому делать? Как снискать справедливость? ... Прекдлагаю устроить революцию и повесить всех местных чиновников на столбах вдоль проспектов. Жестоко? Да, но ведь по другому дело с места не срушить, поэтому нужны драконовские меры, как в 37...
местный
7 березня 2008 г. (14:59)
Поддерживаю ВВВ повесить и расстрелять всех кто был замечен во власти - необходимо. Все остальное - это повод побазикать.
аналитик
7 березня 2008 г. (15:51)
конечно в словах написанного большая доля правды. Однако, за слова нужно отвечать, а анонимки- это последнее дело. Но не трудно догадаться кто это сделал
Избиратель
7 березня 2008 г. (18:06)
Точно. Почерк мне понятный. Однозначно, это Кумок постарался. У него дизайнеры хорошие работают. Кумок злится на Диму, что тот ему типографию не отдает. И мстя моя страшна :-)
пропустите и меня к
7 березня 2008 г. (19:11)
Ну и подписался бы, чого стесняться? Если ты уверен что это правда то не анонимку заведомо фальшивку выпусти, а подпишись. Есть факты -подайте на Диму в суд. Есть много законных способов. Все остальное детский лепет и данная порнушка не заслуживает особого внимания.
любопытный
7 березня 2008 г. (20:37)
А сами, смельчаки, почему не подписываетесь? Догадываюсь, наверное потому, что под клеветой подписываться боязно. Как бы чего не вышло. :-[
пеший ход
7 березня 2008 г. (20:56)
Все это действо выглядит пошло. Мэра выбрало большинство горожан, мнение большинства необходимо уважать. Предела совершенствованию - нет и поэтому критика должна быть конструктивной, ане пошлой. :-|
следопыт
7 березня 2008 г. (23:53)
Автор акции - Сергей Георгиевич, кто не верит - следите за продолжением.
Иван Николаевич
8 березня 2008 г. (13:59)
ХуХуХуэЛь - а ты сначала докажи в суде, что он украл и что он присвоил, а то что на листовке не более чем анонимка и трёп, на которую испражниться и размазать. Распространяют анонимки такие как Кумок, типографию украсть хотел - Дима ему по лапам надавал, вот теперь и придумывает разные штучки. карандаша от теплого места оторвали - где он немерянно взятки грёб, тот уже и с кумоком спелся. У нас Оппозиция - это сборище ворюг, причем опытных ворюг и со стажем, которые обвиняют действуюущую власть в том же!
Иван Николаевич
8 березня 2008 г. (14:05)
Добавлю, уроды - все, и власть -не идеальная! Но продажная пресса творит больше вреда чем коррумпированная власть. Найти автора и место печати по горячим следам - несложно, найти и под суд, срок впаять с полной, и конфискацией. уверен что МВэешка к этому свою лапу тоже приложила.
+
9 березня 2008 г. (11:57)
Миха, сомневаюсь что стоит лепить из Вальтера этакого монстра, хотя шесть лет секретарствования-царствования таки впечатляют, а из Димы несмышленого дурачка танцующего под его дудку ..... эти два кума очень гармонично дополняют друг друга ...... :-)
местный
8 березня 2008 г. (16:46)
Но увы и других нету. К корыту только сволочи рвуться.
+
8 березня 2008 г. (21:09)
Васисьевич, что Вы вкладываете в понятие хороший мэр? Как по мне, он не должен быть хорошим или плохим .... он должен быть профессиональным менеджером которого громада нанимает на работу ...... и именно профессионализм должен быть мерилом во время выбора ...... а то что мы имеем ныне вообще не попадают ни под какую классификацию ...... мы имеем ОНО, которое уверенно, что своей должностью ОНО обязанно не избирателю, а собственной партии и лично партайгеноссе Хведоровичу .... и именно перед партией ОНО и несет ответственность, и поэтому плевать хотело на вся и всех ...... ОНО это температура, против которой нужно бороться не заменой градусника, а лечением причин которые вызывают эту температуру .........
sv
8 березня 2008 г. (21:10)
Полностью соглашусь с вами, Иван Николаевич. Перешел им Дима дорогу - вот и бесятся. А Кумоку пожелал бы не захлебнуться в грязи, которой он постоянно обливает Сычева со страниц своей газетенки.
миха
9 березня 2008 г. (00:25)
Чесно говоря, видя что происходит в городе не думал, что у головы столько доброжелателей. Городской голова - это концентрированное воплощение ментальности общества в одном, конкретно взятом человеке. Кстати, обратите внимание, негативную реакцию вызывает Дима, а тихонько правит всем - Вальтер, при этом оставаясь чистеньким. Ни один земельный вопрос не решается без подписи Вальтера, даже если Дима три подписи поставит.
Мелитопольчанка
9 березня 2008 г. (01:25)
с Михой согласна на все 100%!!! - ни чего без секретаря городского совета в нашем городе не оттяпывалось! и депутатики там примешаны и "партия", так чё Димона одного поносить???? ]:-o
миха
9 березня 2008 г. (17:53)
+, Дима действительно " несмышленный дурачек", до конца не понимающий куда он попал. При этом, как та жаба, которая ловит своим языком, пролетающую мимо мошку. Вальтер же, находясь, якобы,в "тени" целенаправленно выгребает " крупную добычу". Они действительно дополняют друг друга, в том что не пропускают через свои " сети" ничего. Я имел в виду, что Дима, находясь на вершине, выглядит эдаким монстром, при этом, на 80% все, что происходит в городе, происходит с одобрения Вальтером.Что касается земельных вопросов, скажу со 100% -ной уверенностью - без разрешения Вальтера Вы не получите ни одного кв.мм в черте города. Можете проверить сами.
торгующий
9 березня 2008 г. (19:01)
Насчет рынков, правильно сделал, что отобрал---- Еська с торгующих шкуру сдирал. Сейчас люди хоть вздохнули от беспредельщика. Надеюсь, что ГОСПОДЬ воздаст И.ЛИ -- по заслугам.
Пролетарий
10 березня 2008 г. (14:01)
Зря на прессу наехали. Это на сайте можно писать шо угодно, и ничего тебе за это не будет. Ибо интернет официально не является СМИ. А вот за напечатанное в газете можно и на "печатальщика" в суд подать. В газетах разных (кстати, не только МВ) про "мэра и Ко" очень мого гадостей написано. Если бы это была клевета, то уже давно были бы судебные разбирательства. По поводу вышеописаной порнографической листовки, дык логика подсказывает, что напечатали ее люди, у которых нет карманных типографий, т.е. отношения к СМИ они никакого не имеют. Так как те, у кого есть свои печатные мощности (Кумок например) не станут играться в такое вот "пацанячество" с расклеиванием чудо-листовок.
Шкиндер
10 березня 2008 г. (15:01)
Да чмо нахер сыч ваш!!! Свои избрание еле склеил партия голубяча памагла!!! Если б не партия хер бы он стал мером!! Универ просрал - своих выгнал а чимбирасов напустил шоб те с народу деньгу снимали а свои предпрениматели хер наить де сидять!!! Лучше своиму народу продули или ооо сделали из торгующих!!! Карочи пацаны ганите иво пока ни позна!!! Хай живе вильно украина!!!
сомневающийся
10 березня 2008 г. (17:44)
Кумок-Вальтер-Коротун-Карандаш и прочие канцелярские принадлежности тут абсолютно не при чем. Уверен, листовка их хорошо повеселила. Выходка достойна Людвига Аристарховича, который, пардон, гадил под квартирами жильцов, не более. Как тут уже говорили, данное деяния вполне в духе какого нибудь "борца-за-справедливость" аля Кондаков. Следующим этапом будет расписывание стен исполкома из баллончика текстом "Дима - вор". На большее эти деятели неспособны :-|
Ария "Валонтер"
11 березня 2008 г. (11:59)
Даже легкое движенье видел чейто глаз, чьито уши самый тайный слышали рассказ, и когда настанит время платы по считам, покоянье не поможет нам.
читатель
13 березня 2008 г. (08:55)
Да, что-ж Вы все такие умные, а одного понять сложно.....Кто-бы у власти не стоял...Я или Вы ,и будет возможность заработать деньги, каждый подумает о своей семье, а потом уже о народе...Умеет заработать деньги....молодец! :-)
дмитрий
13 березня 2008 г. (09:38)
Моё мнение таких людей кто печатает такие листовки и сочиняет такую лажу надо выгонять из города без права на проживание в нашем любимом городке.А прокуратуре занятса разбирательством по подрыву обшественого мнения к власть имушим. ВОН ИЗ ГОРОДА БАЛОБОЛОВ. ]:-o
Владимир
13 березня 2008 г. (16:54)
Здесь таже ситаация,что и с газом между Витей и Юлей т.е. война за ресурс.Между секретарем горсовета и мером,а ресурс в провинции остался один-земля!Вот его(ресурс т.е.бабки) и делят! Но не Дима,не Сережа,тем более Кумок,или Коротун,до такова примитивизма не когда не опустятся,а есть в этом городе некто,полубедный,полубогатый,полунормальный полунет,но абсолютно агресивный в свой злобе(ну как же,не дают мером стать)гражданин Кондаков,вот это его методы(на большее ни денег,ни ума)вспомните мерские компании,в которых его город прокатил на 100%.Это его мерзости!
миха
13 березня 2008 г. (22:27)
Почему никто не хочет понять, что Кондаков это лишь исполнитель, а идея Вальтеровская. В чем то мешает ему Дима.
Кондаков
14 березня 2008 г. (19:08)
Комментарий удален

Схожі новини: