Горожане не верят в "предвыборную показуху" власти

Переглядів: 1854

3 липня 2015 15:19

Горожане не верят в предвыборную показуху власти фото
фото автора
Сегодня представители городской власти показали журналистам несколько объектов, которые ремонтируют за средства городского бюджета. Среди них и дом № 150 по ул. П. Ловецкого. Здесь ремонтируется кровля.

Крыша пятиэтажки была покрыта шифером, однако сильно пострадала после сентябрьского урагана, да и протекала постоянно. А ремонт делался кое-как, рассказывали представители власти. Сейчас же крыша будет застелена ветроотражающим материалом, который не позволит подрывать листы кровли, как это было раньше. А шифер будет заменен на гофрированные листы оцинковки. На ремонт из городского бюджета выделено 700 тыс. грн.

Пока чиновники рассказывали о своих достижениях журналистам, рядом собрались жители соседних домов. Многие из них отнеслись к происходящему скептически. Люди говорили, что в городе что-то делается только перед выборами. И тут же рассказали, что у них давно проблема с дорожным покрытием во дворе - во время дождя появляются огромные лужи. А неоднократные обращения в исполком и в КП «Жилмассив» результатов не дали.

Представители власти сказали, что сразу все отремонтировать невозможно и пообещали в будущем обязательно решить проблемы жильцов. К сожалению, у некоторых горожан такие заявления вызвали только скептические улыбки.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: