В Запорожской области латают дорожные ямы

Переглядів: 917

2 липня 2015 17:33

В Запорожской области латают дорожные ямы фото
Запорожские дорожники продолжают латать ямы на дорогах государственного значения
Запорожские дорожники продолжают латать ямы на дорогах государственного значения.

По заказу Службы автомобильных дорог в Запорожской области подрядными организациями продолжаются работы по устранению ямочности и других деформаций покрытия на автомобильных дорогах области.

На этой неделе в основном внимание было уделено основным направлениям дорог общего пользования государственного значения М-18 Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта км 255 — км 459, М-14 Одесса — Мелитополь — Новоазовск км 458 — км 465, Р-37 Энергодар — Васильевка — Бердянск км 41 — км 110.

Дорожники области ликвидировали 12731 м2 ям. К тому же были усилены работы по ликвидации ямочности на дорогах территориального значения и местных. Всего по состоянию на 25 июня ликвидировано 126 903 квадратных метров поврежденного дорожного покрытия.

Для выполнения работ по восстановлению дорожного покрытия Службой автомобильных дорог в Запорожской области было задействовано кроме филиалов ГП «Запорожский облавтодор» подчиненное предприятие ООО «Юк-Инвест». Ремонтные работы выполнялись струйным методом с помощью трех лазерных машин типа «SAVALCO».

Кроме того, филиалами ГП «Запорожский облавтодор» на автодорогах общего пользования выполняются работы по благоустройству автодорог и полос отвода.

Так, на прошлой неделе установлено и заменено 14 дорожных знаков и 61 направляющий столбик, нанесена разметка проезжей частного автодорог на 12 км, отремонтировано 60 м барьерного ограждения.

Служба автомобильных дорог в Запорожской области напоминает всем участникам дорожного движения, что необходимо быть максимально осторожными в местах проведения ремонтных работ и обращать внимание на предупредительные знаки, сообщает Управление по делам прессы и информации ЗОГА.

Источник:timenews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: