Поющие профессора поздравляли сегодня женщин агротехнологического университета

Переглядів: 640

6 березня 2008 16:06

Поющие профессора поздравляли сегодня женщин агротехнологического университета фото
Спешащих на концерт представительниц прекрасного пола в фойе центра культуры и досуга вуза встречали мужчины в поварских колпаках и фартуках и предлагали выпить чаю или кофе и скушать сдобный пирог. На смену угощению пришел концерт, вести который доверили юной Ярославе и студенту университета Антону.

Искрометные шутки ведущих сменялись выступлениями творческих коллективов. Яркий "Карнавал" показал зрителям образцовый хореографический ансамбль "Светлана", "Что такое любовь" рассказала младшая группа театра песни "Шоколад" и хореографический ансамбль "Юность", "Это судьба" пел квартет "Талисман". Но "гвоздем" программы стало, безусловно, трио "У профессора".

Ректор Владимир Кюрчев, проректор по научной работе Владимир Надыкто и завкафедрой автоматизированного электропривода энергетического факультета Владимир Диордиев вызвали шквал аплодисментов, исполнив хит 70-х "Честно говоря". Но одним номером профессора не отделались. В. Кюрчев и В. Надыкто исполнили по одной сольной песне, а В. Диордиев и В. Надыкто выдали на гора дуэт "А ми удвох".



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: