В Запорожье пьяный водитель напал на ГАИшников

Переглядів: 1681

1 липня 2015 19:55

В Запорожье пьяный водитель напал на ГАИшников фото

В понедельник, 29 июня, в Запорожье 43-летний водитель, попавший в ДТП, пытался начать драку с работниками ГАИ и выбил лобовое стекло служебного автомобиля, об этом сообщает пресс-служба ГУМВД, передает "ZаБор".

ДТП с участием пьяного 43-летнего водителя случилось на перекрестке ул. Артема и пр. Ленина. Водитель «Жигулей» врезался в металлическое ограждение.

На место происшествия приехали сотрудники ГАИ. Правоохранители сразу заметили, что водитель в нетрезвом состоянии. На вопросы гаишников, правонарушитель начал отвечать матом и пытался ударить сотрудников инспекции. После, его посадили в автомобиль, и надели наручники. Несмотря на принятые меры, правонарушитель выбил лобовое стекло служебной машины ногой.

На место происшествия прибыли сотрудники милиции Жовтневого райотдела.

Позже медиками было установлено, что 43-летний мужчина управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

В результате на нарушителя составлено три административных протокола: по ст. 124 (нарушение участниками дорожного движения ПДД Украины, что повлекло повреждение транспортных средств), ст. 130 (управление транспортным средством в состоянии опьянения) и ст. 126 ч. 3 (управление, не имея права управления транспортным средством).

Отметим, автомобиль доставлен на специальную площадку временно задержанных транспортных средств. 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: