Влюбленный житель Мелитополя угнал электровоз

Переглядів: 717

6 березня 2008 12:51

Влюбленный житель Мелитополя угнал электровоз фото
Правда, далеко уехать парню не удалось - через 200 метров его остановили работники депо и милиция. Арестованный горе-угонщик мотивировал свой поступок тем, что соскучился по возлюбленной и решил вернуться к ней в родной Мелитополь. Ближайшего поезда ждать было долго, а пешком из Днепропетровской области в Запорожскую - далековато.

"Не знаю, - пояснил он следователям, - что меня перемкнуло. Сначала хотел отправиться пешком, но подумал, что это нереально. А тут увидел стоящий локомотив. Я ведь знаю все обязанности машиниста и помощника. Залез туда, но проехал чуть-чуть"... Угонщик арестован, против него возбуждено уголовное дело по обвинению в краже подвижного состава, за что полагается лишение свободы от двух до семи лет.

Милиционеры называют инцидент фантастическим, аналогов которому припомнить не могут. Не исключено, что подследственного ждет психиатрическая экспертиза. "Возможно, - считает исполняющий обязанности начальника линейного отдела милиции Виталий Шарапа, - что парень совершил преступление на пике влюбленности. К тому же нельзя не учитывать и приближение 8 Марта. А что до истории, то последний локомотив почти век назад у нас угнал еще батька Махно", - напомнил офицер милиции.

Podrobnosti.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

аналитик
7 березня 2008 г. (11:10)
Это конечно оригинальный способ добраться домой, но ведь локомотивов на всех не хватит :-)
ZanoZa
6 березня 2008 г. (12:55)
Не перевелись ещё у нас рыцари на... тепловозах! :-) А на счёт срока (от 2 до 7) - это жестоко. Помилуйте, господа присяжные!
Алех
6 березня 2008 г. (13:12)
Если у человека нет мозгов, то это его сугубо личное дело. И наказывать за такое нужно строго. А если этот рыцарь разогнал бы этот тепловоз на полную катушку?
Алех
6 березня 2008 г. (13:56)
Не гормоны подвели, а мозги! Вернее их отсутствие!
ZanoZa
6 березня 2008 г. (13:37)
2 Алех: я так гляжу вас весна ещё не проняла ;-) Тем более, он ведь помощник машиниста и ничего бы с тепловозом страшного не произошло. Курьёзный случай всё-таки, смешной. Хотя соглашусь, что надо бы за такой поступок наказать, чтоб другим не повадно было. Но не лишением свободы, ещё и на такой срок... Жалко паренька. Гормоны подвели...
горжанин
6 березня 2008 г. (17:51)
Судить нельзя, помиловать и лишить права управлять локомотивами и электровозами. Кроме того, поместить на доску почета за прославление города оригинальным способом. Работников депо станции Кривой Рог наказать за халатное и провоцирующее отношение к хранению техники. Занести достижение гражданина Мелитополя в книгу рекордов Гинесса. :-[
мелитополец
6 березня 2008 г. (21:19)
Одно слово - дибилоид :-|. В очередной раз наш город выставлен на посмешище, а вы весна, весна...
саня
13 березня 2008 г. (09:31)
Нармальный пацан нехай катаетса, и девчёнку свою катает. чи не тепловоз не куда не денетса с рельс. :-)
Rina
13 березня 2008 г. (10:33)
Люди, вы, что не знаете, что существует график движения поездов? А если б этот влюблённый дебил столкнулся с поездом, который в это же время по этому же пути бы ехал? Ведь диспетчер регулирует движение поездов без учёта таких вот экстремалов. 7 лет, конечно, за идиотизм много, но штрафонуть хорошенько нужно, чтоб не подвергал опасности жизнь других людей. Его просто вовремя остановили, иначе бы не миновать трагедии! :-|
SYMPSON
13 березня 2008 г. (12:02)
Этот парень обкурился травки.... Это свидетельства работников мелитопольского депо. Может там деффка и замешана, но только косвенно.. И такие нарики гоняют наши поезда!!!! На железке шутить нельзя - казнить по полной, и перетрясти все депо на предмет психиатрии...
lano4ka
30 березня 2013 г. (08:14)
Мои лапочки!!!!!!!!!

Схожі новини: