Велосипедисты и байкеры порадовали мелитопольцев

Переглядів: 2060

29 червня 2015 15:36

Велосипедисты и байкеры порадовали мелитопольцев фото
фото: Сергея КРЫЛОВА
Вечером, 28 июня по главным улицам Мелитополя проехала живописная компания велосипедистов и мотоциклистов - участников ставшего уже традиционным веломотозаезда "VeloMotoRoad".

Веломотозаезд - одно из ярких мероприятий в рамках Дня молодежи, который в Мелитополе отмечался в воскресенье, 28 июня. Стартовав от площадки возле кинотеатра "Победа", велосипедисты и мотобайкеры под неусыпной охраной госавтоинспекторов проехали до центрального входа на стадион "Спартак" им. О. Олексенко. Здесь главный специалист управления молодежи и спорта Татьяна Несват вручила благодарности за активную гражданскую позицию, популяризацию велодвижения, содержательного здорового и экологического времяприпровождения Евгению Гуцалюку, Сергею Конча, Игорю Краменко, Сергею Гузю, Богдану Чернявскому и Алексею Вторыгину.

Пристальное внимание мелитопольцев было приковано к владельцам рычащих железных коней, стоимостью, как пошутил один из байкеров, "как бюджет Мелитополя". Свое увлечение мотоциклами участник заезда Николай объяснил, тем, что "... на четырех колесах возят задницу, а на двух колесах летает душа". Среди сурового вида мужчин выделялись представительницы прекрасной половины, которые для поездок на байках приготовили костюмы и нанесли специальный макияж.

Финальным аккордом веломотозаезда стал фейерверк из желто-синей краски, который под призыв: "Раскачаем Мелитополь!", запустили участники "VeloMotoRoad-2015".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: