За сбычу мечт!

Переглядів: 916

5 березня 2008 09:39

За сбычу мечт! фото
Много воды утекло с тех пор. В муках сменился глава государства, неоднократно менялись премьер-министры. Парламент избирали, распускали и снова назначали выборы. В моду вошли оранжевые, бело-голубые оттенки и красные сердца. Вот только пофигизм (простите - стиль работы) исполнителей остался неизменным.

Не думаю, что Президент и премьер-министр обрадовались бы, узнав, что кое-где по-прежнему висят такие билборды. Особенно пикантно, согласитесь, поздравления с зимними праздниками звучат из уст дамы в канун женского Дня 8 Марта.

Единственное, что не вызывает возражений, так это пожелание Юлии Владимировны. Ну кто же будет против того, чтобы мечты сбывались?!



Имя:
Ваш комментарий:

лингвист
5 березня 2008 г. (10:39)
Аффигеть от проявлений аффектации: "За сбычу мечт!", сбычу, сбычу, бычу,у-у-у. Просто без аффектации: "За осуществление мечты!". Даже если будет написано правильно, то при чем здесь правители если виновны распространители рекламы. Видно, что отсутствует контроль за состоянием текущего внешнего вида города, а это уже недоработка отдела рекламы горисполкома. За работу и за учебники господа. :-[
Федя
5 березня 2008 г. (12:08)
Лингвист, ты совершенно прав! Ну откуда та же Юля В. может знать, что в нашем городе установлен этот щит?! То, что он до сих пор не убран, говорит о наплевательском отношении городской власти к внешнему облику города. Позор Сычу-у-у-у!!!! Ф ТОПКУ ЯГО, Ф ТОПКУ !!!! ]:-o =-O :-| :'( :-)
миха
7 березня 2008 г. (00:57)
Это же политика. Голова ведь ПРушник, вон и "висит" без контроля реклама - хоть таким образом какнуть на БЮТик.
пофигист
7 березня 2008 г. (14:07)
Вот и порешали, ко всему прочему Дмитрий должен перед работой с лесенокй еще и плакатики обдирать! Эх Федя,Федя... а тебе в твою бошку не дошло, что у каждого билборда есть свой хозяин, и что это частная собственность? Заплатили за их аренду и используют, как хотят, а может это пиар ход юлички, а может просто она новую себя не наштамповала еще? Кто оплатил, и наклеил тот и имеет право их ободрать! А то чуть что, Сычев не прибрал за кем то, уж совсем то ни в какие рамки...

Схожі новини: