В Мелитопольском районе вспомнили, как создавалась Конституция

Переглядів: 1376

26 червня 2015 14:35

В Мелитопольском районе вспомнили, как создавалась Конституция фото
фото: Сергея КРЫЛОВА
Сегодня в Мелитопольской райгосадминистрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции и Дню госслужащего.

В большом зале РГА собрались представители райгосадминистарции, сотрудники районных учреждений и организаций, депутаты, сельские головы.

В торжественной обстановке в зал внесли флаги - Украины и Запорожской области, а праздник начался с исполнения Гимна. Для гостей была подготовлена видеоподборка ключевых моментов создания Конституции Украины.

О непростой ситуации в стране и надеждах на лучшее говорил глава райгосадминистрации Александр Мангул. Он поблагодарил чиновников, депутатов за их труд, а еще призвал всех почтить минутой молчания память военнослужащих, погибших в, так называемой, зоне АТО. Ведь свою жизнь ребята отдали именно за то, чтобы мы здесь могли нормально работать.

Грамоты и благодарности по случаю Дня Конституции от райсовета, райгосадминистрации сегодня получили лучшие из лучших - сотрудники управлений и отделов администрации, социальные работники, педагоги. Благодарность облгосадминистрации получила Фруктовский сельский голова Любовь Снигирь.
Чествовали сегодня и победителей первого тура Всеукраинского конкурса Лучший госслужащий Анну Котову и Юлию Милю.

Также ко Дню госслужащего Почетную грамоту Запорожской облгосадминситрации получил Юрий Масленников, начальник районного управления социальной защиты райгосадминистрации. Ценный подарок от облгосадминистрации получила Алла Якубович. Также госслужащие были награждены грамотами райгосадминистрации и райсовета.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: