Сегодня коллективу Мелитопольского асфальтобетонного завода представят нового руководителя?

Переглядів: 1608

25 червня 2015 05:09

Сегодня коллективу Мелитопольского асфальтобетонного завода представят нового руководителя? фото
Как нам стало известно, с большой долей вероятности, именно сегодня, в 7.15, на Мелитопольском асфальтобетонном заводе, на площадке, которая находится на Шмидта, состоится представление нового руководителя.

По нашей информации, новым и.о. директора станет Анатолий Попов, брат руководителя КП «Ритуал» Валентина Попова. Анатолий Николаевич ранее работал в Мелитопольской ОГНИ, а также в Новокаховской ОГНИ в Херсонской области.

Также есть информация о том, что предыдущий руководитель АБЗ Дмитрий Величко написал заявление о своем нежелании продлить очередной трехмесячный контракт (за полтора месяца до его окончания) с открытой датой.

Напомним, Дмитрий Величко, фактически, руководил предприятием с 1 апреля 2014 года. Во время своего руководства он смог добиться того, что Мелитопольский асфальтобетонный завод было решено не банкротить, а провести досудебную санацию, что сохранило бы предприятие для города. Нашлись и инвесторы.

Однако такая работа, вероятно, не устраивала городскую власть. Контракт с руководителем МАБЗ подписывали не дольше чем на три месяца.

Дмитрию Величко, насколько нам известно, предложили другое место работы.

Проверить изложенную информацию, мы сможем только после 7 утра, посетив МАБЗ. Продолжение истории читайте на нашем сайте позднее.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: