Читайте в свежем номере газеты "Надежда"

Переглядів: 3792

24 червня 2015 13:24

Читайте в свежем номере газеты Надежда фото
Миссия милосердия

Врачам и медсестрам люди доверяют самое дорогое, что у них есть – здоровье. А это требует от медиков не только современных знаний, но и желания отдавать себя другим, быть добрым и милосердным.

У седовласых студентов - выпускной

18 июня в "Университете третьего поколения" при территориальном центре социального обслуживания праздник - выпускной. Завершился образовательный курс, и слушатели "Университета" получили сертификаты об окончании учебы.

Проезд в электричках подорожал, а некоторые льготы отменили

Приднепровская железная дорога с 20 июня вводит новые тарифы на перевозку пассажиров в пригородном сообщении. Кроме того, с 1 июня отменен ряд льгот.

Легенде запорожской медицины - 95 лет!

Нури Али-оглы Нуриев - живая легенда отечественной медицины, почетный гражданин города Запорожье. Связав свою жизнь с профессией врача, он и в 90 с лишним лет все еще работал в Запорожском военном госпитале.

Амброзии объявили войну

В Запорожье изобрели препарат, который уничтожает амброзию за 15 минут. После обработки препаратом карантинное растение полностью погибает за 26 дней, а первый результат виден уже через 15 минут.


Бессонница в летнюю ночь

Жара, духота… За день дом прогрелся, а охладить его кондиционером не каждому по карману. Результат - уснуть невозможно. Но ведь нужно!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: