Мелитопольские малыши будут питаться лучше, обещают чиновники

Переглядів: 563

4 березня 2008 14:34

Мелитопольские малыши будут питаться лучше, обещают чиновники фото
В пятницу, 7 марта, планируем провести тендер на закупку круп. Так что, надеемся, что уже с будущей недели малыши будут получать по настоящему улучшенное питание, которое соответствует заплаченным родителям деньгам. Напомним, что плата за питание в детских садах с первого марта выросла до 7 грн. (было 4,80 грн.) у младших дошкольников и до 9 грн. в садиковых группах (было 5,60 грн.).

По словам Игоря Елисеева, очень много хлопот доставляют тендеры. Для того чтобы зарегистрироваться и стать официальным участником тендера, предприниматель должен заплатить 12 тыс. 375 гривен!!! Кроме этого съездить в Киев и взять в тендерном комитете «Витяг з тематичного каталога учасників процедур закупівель», ценой 500 грн. А потом еще "отстегнуть" за каждый лот. При проигрыше деньги не возвращаются. Так что, порой, участников тендера не найдешь (а должно быть не менее трех), даже имея деньги на закупку продуктов.



Имя:
Ваш комментарий:

El
7 березня 2008 г. (09:02)
Пусть шишки из горуо расскажут это кому-то другому. "Лучше питаться" - :-) :-) :-) Да все уже инфляция давно съела, а вы надеетесь на то, что деткам что-то останется!
Коля
7 березня 2008 г. (09:02)
Дома детей кормить надо, а не на садик надеяться!
ndaaaaaaaaa
21 березня 2008 г. (17:40)
Ti Коля sovsem bez mozgov NAVERNO.... :-|

Схожі новини: