Конкурс знатоков украинского языка

Переглядів: 590

4 березня 2008 12:18

Конкурс знатоков украинского языка фото
В нем могут участвовать ученики украинских и зарубежных средних общеобразовательных учебных заведений всех уровней и форм собственности. Отдельно, в заочной интернет-олимпиаде, будут соревноваться ученики с ограниченными физическими возможностями и те, кто не может приехать на конкурс.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте http://rius.kiev.ua/konkurs.html. Заявки на участие в конкурсе нужно подать до 5 марта 2008 г. Детали можно узнать по телефону (044) 236-01-02 (доп. 112), факсу (044) 494-17-84; или адресу [email protected]). В заявке нужно указать: страну, фамилию, имя, отчество, место учебы конкурсанта, название учебного заведения, класс, почтовый адрес, телефон, электронный адрес.



Имя:
Ваш комментарий:

garycravt
2 квітня 2013 г. (11:15)
буду молить Бога чтобы природа смыла с Федотовой косы и с косы Пересыпь все эти базы и гадюшники, чтобы природа вернулась в то состояние которое я помню в 70-е годы.

уже сколько за все эти годы в Кирилловке выкачано денег, сколько капиталов там сколочено, а найти сумму чтобы приветси в порядок промоину между Молочным лиманов и морем не могу. и стоимость то работ равняется примерно годовому доходу президента Украины.

Схожі новини: