В День молодежи мелитопольцы выберут лучшую "Черешневую невесту" и проедутся на великах и мотоциклах

Переглядів: 1542

23 червня 2015 14:07

В День молодежи мелитопольцы выберут лучшую Черешневую невесту и проедутся на великах и мотоциклах фото
фото: Сергея КРЫЛОВА из архива МВ
В воскресенье, 28 июня в Мелитополе состоится масса разнообразных праздничных мероприятий, посвященных Дню молодежи. Приглашаются поучаствовать все мелитопольцы от мала до велика.

Практически все праздничные действа пройдут на территории парка культуры и отдыха им. М. Горького и начнутся в 17.00. К этому дню приурочили проведение традиционного городского фестиваля "Черешневая невеста". В фестивальной программе; парад невест, торжественное открытие фестиваля, выставка фотографов и видеографов "Свадебное фото", мастер-класс по созданию образа невесты (праздничного образа), праздничные инсталляции по свадебной тематике, конкурсно-развлекательные программы для детей. Организаторы выберут и наградят невест в различных номинациях.

В это же время в парке будут проводиться молодежные мероприятия из цикла "Мы едины":флешмоб, мастер-класс по созданию сувениров hand made, ярмарка в поддержку раненых в АТО, создание доски пожеланий, фотосушка, развлекательные конкурсы для детей "Мыльные пузыри" и артзона "Рисунки на теле хной".

К этим молодежным мероприятиям присоединятся и участники городского веломотозаезда "MotoVeloRoad" под девизом "Молодежь за здоровый образ жизни". Старт заезда состоится в 17.00 на площадке перед кинотеатром "Победа". Велосипедисты и мотоциклисты проедут по главным улицам города по маршруту просп. 50-летия Победы - просп.Б. Хмельницкого - ул. Шмидта (поворот к центральному входу на стадион "Спартак" им. О. Олексенко) - стадион "Спартак" им. О. Олексенко (центральный вход)


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: