Военкомат в шоке. До города довели план мобилизации

Переглядів: 8020

22 червня 2015 06:19

Военкомат в шоке. До города довели план мобилизации фото
Военком Мелитопольско-Веселовского объединенного райвоенкомата Александр Лушников сообщил, что призыв в 5-ю волну мобилизации с нашей территории выполнен на 80 проц. К сожалению, это далеко не лучший показатель по области. И это при том, что план составлял 137 человек.
Но дальше будет еще сложнее. С 19 июня стартовала 6-я волна мобилизации, и планы по призыву сильно увеличены.
- От Мелитополя до 17 августа военкомат должен отправить на службу 331 бойца: 309 солдат и сержантов и 22 офицера. Это самая высокая нагрузка в области , - отметил Александр Лушников. И пояснил, что на этой неделе планирует встречаться с  губернатором для уточнения плана.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
22 червня 2015 г. (09:11)
По волонтерам и активистам прошвырнитесь! Только я уверен на 120 процентов, воевать они желанием не горят! Есть пара ярких примеров! В мордокниге каждый день российских спецназеров мочат, а как повестка, так инвалиды на всю голову. Что, в принципе, такими и являются. Ведь, в голове полное х..ло! Безпросветное!
Goroganin
22 червня 2015 г. (09:44)
Вы неправильно пишите заголовок. Не "МОБИЛИЗАЦИИ", а Могилиации мужского населения города Мелитопль. Вот как надо писать. 


Алех
22 червня 2015 г. (13:19)
Люто плюсую! МОГИЛИЗАЦИЯ! И добавить нечего!
Горожанин
22 червня 2015 г. (09:44)
Так вот пусть уважаемый военком и отправит своих заместителей и офицеров военкомата, а то их "личики" уже в объектив не влазят.
Пусть по настоящему покажут, что такое "отдать долг Родине", а заодно и фигуры поправят от лишнего веса
Нормативы ведь большая часть не сдаст.
Kompas
22 червня 2015 г. (16:11)
Не согласен!!!  "Могилиации мужского населения города Мелитопль." - -косят ведь по всей Украине :(

Goroganin
22 червня 2015 г. (16:33)
Статья про Мелик? Про Мелик. Я живу  в Мелике, а что в других городах не ведаю. Возможно там поцриоты в очередь в котел или под Град выстраиваются
GREEN ZMIY
24 червня 2015 г. (08:50)
Комментарий удален
О. Иванкевич
26 червня 2015 г. (07:05)
Кстати, очень хорошая идея для военкомата. Во время проведения очередного мероприятия любителей вышиванок, творчества Шевченко, песнопений и скачек - раздать повестки.  Если получится - военкомату плюс, народу потеха.
Алех
26 червня 2015 г. (12:39)
Эти контуженные майданом воевать желанием не горят. Гавкают в фейсбуках про "убогих руцких" и велыку едыну нацию.
Zloy
26 червня 2015 г. (15:47)
Все правильно написано в комментах...
Достаточно на митинг правосеков выйти с повестками и наловить расово правильных пидриотов.
Можно в сессионный зал горисполкома/райисполкома зайти и выдать всем повестки (особенно тем, кто голосовал за то, что РФ-страна агрессор)! Если они так считают, то чемодан-вокзал-АТО!
Vlad2
26 червня 2015 г. (18:39)
Комментарий удален
Алех
27 червня 2015 г. (21:26)
Да на..ть на ПАСЕ! Кто такой ПАСЕ? Ваш папа ПАСЕ? (с) Ее заявления значят ровным счетом... ДА НИХЕРА НЕ ЗНАЧАТ!

Но для рагулья - ЦЕ ПЕРЕМОГА!
Zloy
29 червня 2015 г. (00:09)
И что? Украина после этого объявила войну РФ?
А может решения ПАСЕ имеют рекомендательный характер, не? Может еще чего-нибудь недочитали, не?
А читали о том, что Украина вышла из-под юрисдикции ЕСПЧ? 
Или тоже недочитали?
На проблему надо смотреть с разных сторон и получать всю информацию...Но, когда до вас дойдет, уже будет поздно голову посыпать пеплом. 
Геополитика - это не ваш конек! 
О. Иванкевич
26 червня 2015 г. (21:33)
Так может тогда объявить военное положение, заодно войну России и победоносным шагом под марш Люфтваффе дойти до Камчатки? Пасе ведь признало... А наши депутаты признают агрессором мать родную, за определённую сумму. А зомбоскакуны абсолютно даром.

Схожі новини: