Карантин в Мелитополе продлен. Школьники гуляют до 11 марта

Переглядів: 1721

3 березня 2008 12:29

Карантин в Мелитополе продлен. Школьники гуляют до 11 марта фото
Из-за трех выходных по случаю празднования 8 Марта, школьники сядут за парты только 11 марта. По словам Игоря Анатольевича, сейчас школы выдвигают свои предложения по поводу отработки карантина, которые горуо рассмотрит и, ориентировочно в среду, вынесет окончательное решение. "Будем налегать на интенсификацию, - говорит Игорь Елисеев. - Возможно, ребятам придется учиться по субботам. А вот каникулы хотелось бы сохранить. Дети и так ослаблены болезнями, авитаминозом, поэтому должны отдохнуть как полагается".


Имя:
Ваш комментарий:

XXL
4 березня 2008 г. (11:52)
Замаялись уже дети дома. За карантин, наверное, уже все буквы забыли и читать разучились
Коля
7 березня 2008 г. (09:03)
Пусть дети отдохнут. Их итак уже в школе задолбали! Сейчас весна, авитаминоз, пусть отдыхают.
Аноним
8 лютого 2011 г. (11:25)
Они уже в школу хотят..!
Слюнявый Джо
17 лютого 2011 г. (21:21)
для всех школ??это бред!!мы и так 2 недели сидим дома,штоб мы по субботам ходили?!
аноним
17 лютого 2011 г. (21:30)
а дата правельная или нет ? а то сейчас тоже ходят слухи что бы продлить карантин
Алинустчка
17 лютого 2011 г. (21:35)
так это правда????
аноним
17 лютого 2011 г. (21:45)
вы детей до инфаркта довидете скажите правдо это или нет
Катя
18 лютого 2011 г. (13:06)
ахаха да все правы весна мы хотим гулять))
Аноним
18 лютого 2011 г. (14:07)
посмотрите на дату над словом карантин! это развод!
Серёжа
18 лютого 2011 г. (20:57)
:-) :-) :-) :-) :-) :-) Смешно=)
Катя
18 лютого 2011 г. (21:14)
КАК ВАМ НЕ СТЫЖНО ОБМАНЫВАТЬ ВСЕХ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ?(((((( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
StalKer
18 лютого 2011 г. (21:54)
вот что и требовалось доказать=) чуть ниже меня коментарий Ученица забыла как пишется Слово Стыдно=) :-| :-| :-) :-) :-) :-)
Катя
18 лютого 2011 г. (22:07)
не правда у меня просто палец соскочил))) :-P :-/
Серёжа
18 лютого 2011 г. (22:12)
:-) :-) :-) :-)ну да палец :-) ;-) :-) ;-) :-) пошли отмазки :-) :-) :-)
незнакомка
18 лютого 2011 г. (22:24)
в некотором смысле хорошо что карантин есть время погулять и к екзаменам подготовится а с другой неохота потом по суботам отрабатывать...
Незнакомец
18 лютого 2011 г. (22:33)
кто готовился к екзаменам кто нет=) Лично я гулял=) а по суботам наоборот класно! Дибилы в школу не ходят можна спокойно посидеть :-) :-)

Схожі новини: