В Мелитопольском районе чествовали медиков (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Переглядів: 2150

19 червня 2015 16:45

В Мелитопольском районе чествовали медиков (ФОТОРЕПОРТАЖ) фото
фоторепортаж Сергея КРЫЛОВА
Сегодня медики Мелитопольского района принимали поздравления к профессиональному празднику.

Цветы, грамоты и слова искренней благодарности звучали для "Ангелов в белых халатах".

- Мы благодарим вас не только за ваш профессиональный уровень, но и за вашу любовь к людям, умение подарить надежду и хорошее настроение, - обратился к медикам глава района Александр Мангул.

А председатель Мелитопольского райсовета Александр Мордик пожелал всем сотрудникам районного здравоохранения здоровья, материального благополучия и всяческих благ.

В этот день грамоты от райсовета и райгосадминистрации получали врачи и медсестры. Завхирургическим отделением ЦРБ Мераб Гахария был награжден грамотой облсовета. Отдельно чествовали Галину Королеву, заведующую амбулаторией общей практики семейной медицины с. Константиновка. Галина Эдуардовна, единственная из сельских медиков области получила в этом году звание Заслуженный врач Украины.
Аплодировали врачам-ветеранам, бесценный опыт которых перенимают молодые медики.

Но самый дорогой подарок получила заведующая фельдшерско-акушерским пунктом с. Долинское Наталья Романюк. На сцену поздравить любимую мамочку вышел сын Роман, который устроил сюрприз и в праздник прилетел за тысячи километров - из Питера.

Много теплых слов было сказано со сцены в честь медиков, в подарок для них выступали вокалисты и хореографические коллективы.

- Сейчас, в "особливий" период все украинцы должны быть готовы к правильным действиям. Я уверен, что наши медучреждения и медработники готовы справиться с любыми задачами и потребностями, каким бы "особливим" этот период не был. Спасибо вам за это, - обратился к своим коллегам главврач Центральной районной больницы Сергей Селевич.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: