"Скала" отправилась покорять Львов

Переглядів: 1575

18 червня 2015 20:09

Скала отправилась покорять Львов фото
Фото предоставлены ФлК "Скала": Мелитопольские команды на "Ukraine Open".
Три флорбольные команды Мелитополя отправились во Львов, где 18-21 июня проводится VI-й международный турнир по флорболу "Ukraine Open".

Как сообщил капитан мужской флорбольной команды "Скала" и пресс-секретарь ФлК "Скала" Михаил Колодко, в турнире примут участие 41 команда из Украины, Польши и Латвии. Мелитополь на турнире представляют чемпионы Украины - мужская и женская команды "Скала", а также девушки из команды МГПУ им. Б.Хмельницкого. В общем, мелитопольский флорбольный десант представителен - 42 флорболиста.

Стартовые матчи группового этапа мелитопольских команд пройдут на арене СК "Галичина". 18 июня девушки сражаются в группах "А" и "Б": "Скала" (Мелитополь) - "Надежда" (Коломыя), "МГПУ" (Мелитополь) - "Скиф" (Новый Роздол).
19 июня девушки продолжат битвы за победу "Rigas Lauvas" (Рига, Латвия) - "МГПУ" (Мелитополь), "Янтарь" (Новояворовск) - "Скала" (Мелитополь), а мужчины начнут свой путь в финал со встреч со "Скифами" (Новый Роздол), "Лембергом" (Львов), "AZS" (Перемышль, Польша). По итогам групповых матчей команды отправятся по турнирной сетке в стадию плей-офф.

Напомним, что мужская "Скала" дважды становилась победителем львовского турнира в 2011 и 2014 гг.., женская "Скала" играла в финале прошлогоднего "Ukraine Open".
Желаем удачи нашим командам и победоносного завершения сезона на площадках западно-украинской столицы флорбола!



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: