В Мелитополе власть обещает заасфальтировать 70 дворов многоэтажек

Переглядів: 1636

16 червня 2015 16:36

В Мелитополе власть обещает заасфальтировать 70 дворов многоэтажек фото
Мелитопольская власть планирует отремонтировать дороги в семидесяти дворах.

На прошлой неделе донецкий подрядчик, ЧП «АБЗ», начал асфальтировать внутриквартальные проезды. Первым объектом по данному ремонту стал участок дороги на ул. Бронзоса, 43.

- Этот участок был выбран не случайно, с учетом расположения сразу нескольких социальных объектов – ООШ № 24 и ДНЗ № 20. Мы очень довольны работой подрядчика, асфальтирование выполнено качественно.

Уже к концу недели мы подведем смету работ, и это однозначно будет в разы дешевле, нежели укладка тротуарной плитки. Конечно, это не капитальный ремонт дороги, но тем не менее результат ощутимый, - отметил заместитель городского головы Иван Федоров.

Также уже уложен асфальт от пл. Победы до ул. Свердлова – 100 кв. м., на пл. Победы - 80 кв. м. В общей сложности по состоянию на сегодняшний день во дворах многоэтажного сектора уложено 680 кв. м асфальтного покрытия.

В плане также проведение данных работ на других участках жилмассива, микрорайона и Нового Мелитополя.
- На этой неделе к нам обратились горожане проживающие по ул. Ленина,123 с просьбой провести ямочный ремонт дорог в районе их дома. Это один из немногих домов, подъезды которого выходят сразу на проезжую часть и там практически отсутствует двор. Учитывая, что дом находится непосредственно поблизости с ООШ № 11, до начала учебного года эти работы будут выполнены, - добавил И.Федоров.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: