В феврале на памятник Шевченко собрали более двух тысяч гривен

Переглядів: 748

29 лютого 2008 09:43

В феврале на памятник Шевченко собрали более двух тысяч гривен фото
Взносы принимались как от трудовых коллективов, так и физических лиц. По состоянию на 27 февраля список благотворителей выглядит так: мэр Дмитрий Сычев пожертвовал - 1000 грн., Малая академия наук и средние школы города - 640 грн., Е. Гоголь - 500 грн., Яковенко (имя неизвестно) - 20 грн. Итого чуть более 2 тыс. грн. При этом ориентировочная стоимость памятника 100 тыс. грн. Памятник Великому Кобзарю предполагалось установить в марте на перекрестке пр. Б. Хмельницкого и ул. Фрунзе.


Имя:
Ваш комментарий:

ушлый
29 лютого 2008 г. (10:19)
Кто больше всех денег пожертвовал - тому и памятник будет поставлен. Кто там у нас на 1-м месте? :-)
Vector
29 лютого 2008 г. (12:27)
Ну может наконец уберут Межевой камень, и проклятие с города будет снято....
местный
29 лютого 2008 г. (12:36)
нафик, нафик, нафик. Чи не деятель! каким он концом к Мелитополю привязан ???? Вознесли при "незалежности" выше крыши, ибо хохлам надо хоть что то найти чем гордиться :-)
Василий
29 лютого 2008 г. (12:40)
А закладку камня на микрорайоне делали, там ведь памятник собирались строить :-) А Вот Дмитрий Викторович, молодец!!! он в Феврале 1000 в марте 1000 , зарплата у него, благо, позволяет, плюс мелкие откатики, хабарчики, вот вам за два года и 100 000 на памятник и насобираем!!!!
Аноним
29 лютого 2008 г. (12:47)
Местный, а кому бы ты памятник поставил? Прояви фантазию!
Аноним
29 лютого 2008 г. (13:17)
"...Ну может наконец уберут Межевой камень, и проклятие с города будет снято...." О какм проклятии речь?
Аноним
29 лютого 2008 г. (13:26)
"...и мелитополю до крыма...... сотни километров..." Похоже у парня и с географией не очень-то... Да и с языком тоже (Крым с большой буквы пишется)... :'(
Vektor