Из Мелитополя на съезд в Северодонецк поедут 10 регионалов

Переглядів: 981

29 лютого 2008 08:51

Из Мелитополя на съезд в Северодонецк поедут 10 регионалов фото
Против включения этого вопроса в повестку дня выступили на сессии Мелитопольского горсовета Валерий Мищенко, Николай Карандаш («Наша Украина») и Владимир Бабуха (БЮТ). Большинство же проголосовало «за».

Обращение инициативной группы, в составе которой оказались регионалы, коммунисты, прогрессивные социалисты и эсдэки, с призывом послать представителей на всеукраинский форум и обсудить вопросы гуманитарной политики озвучил на пленарном заседании Игорь Очеретько (ПР). Предложенный список делегатов был дружно поддержан.

Представлять Мелитополь в Североденецке будут городской голова Дмитрий Сычев, секретарь горсовета Сергей Вальтер, депутат областного совета Ярослав Пыжинский, депутаты горсовета от партии регионов Сергей Громыко, Валерий Говорков, Ирина Рудакова, Александр Хоменко, Иван Масинец, Людмила Загуменная и Вера Ольшанская, помощник депутата горсовета- регионала Сергея Коломийца, - всего 10 человек. Кто будет финансировать поездку, неясно. Регионалы утверждают, что командировочные расходы из бюджета не предусмотрены.



Имя:
Ваш комментарий:

Vector
29 лютого 2008 г. (09:14)
Ну на этот съезд "раскольников" они уж точно не на свои деньги поедут. С другой стороны "деньги партии" - это чьи. Да наши ведь. Нашим горбом заработанные.
прохожий
29 лютого 2008 г. (19:43)
Эта группа гоминоидов - наши большие враги или очень большие враги? В любом случае горожане будут знать "кто есть кто" и на очередных выборах учтут свои ошибки. :-|
Василий
29 лютого 2008 г. (19:59)
да, да, да... учтут ошибки... сколько раз уж учитывали а грабли одни и теже, потаму как система такая. когобы не выбрали - результат будет один и тот же!!!!

Схожі новини: