В "зеленой" поликлинике готовятся к массовой замене окон

Переглядів: 1898

12 червня 2015 10:32

В зеленой поликлинике готовятся к массовой замене окон фото
Масштабные ремонтные работы грядут в КУ «Центр первичной медико-санитарной помощи». Деревянные оконные рамы поликлиники №1 вскоре должны быть демонтированы, а на их место установлены новые, современные окна, которые не только улучшат внешний вид здания, но и будут способствовать энергосбережению.

- Мы заключили договор с подрядчиком ЧП «Лета». Для того, чтобы заключить этот договор, мы проводили мониторинг цен на рынке. Уже проведена предоплата, 2 июня она была перечислена подрядчику в размере 253 тысячи гривен. Сразу же представители фирмы произвели замеры для заказа окон на заводе. По предварительной договоренности, к работам преступят уже с 16 июня, и будут менять по 25–30 окон в день - всего 262 окна на общую сумму 830300 гривен. Кроме того, в эту сумму входит и реставрация крыльца поликлиники, - рассказала главврач медучреждения Татьяна Картамышева.

По данным мэрии, ЧП "Лета" работает на рынке уже более десятилетия и предоставляет гарантийные обязательства на сами окна на 10 лет, а на профили и конструкции от 25 до 50 лет. Решение привлечь данное предприятие, по словам чиновников, обусловлено не только тем, что данное ЧП предложило самую низкую цену на свою свою работу, но и тем, что оно уже зарекомендовало себя в выполнении аналогичных работ в центре оказания админуслуг по ул. Чернышевского.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: