Трое мужчин изнасиловали 17-летнюю беременную студентку

Переглядів: 2035

12 червня 2015 07:29

Трое мужчин изнасиловали 17-летнюю беременную студентку фото
Трое мужчин изнасиловали 17-летнюю студентку: жертва была беременной
В Ужгороде на территории заброшенного кирпичного завода трое мужчин жестоко изнасиловали молодую 17-летнюю девушку, а ее парня избили и ограбили.

"10 июня к нам поступило сообщение от 23-летнего ужгородца, что трое неизвестных пристает к его девушке на территории заброшенного завода", – сообщает ОСО УМВД Закарпатской области.

Прибывшие на место происшествия милиционеры нашли избитого и ограбленного парня. Пока они общались с потерпевшим, из помещения заброшенного завода вышли трое парней. Увидев милицию, они кинулись убегать. Бросившиеся вдогонку милиционеры одного из беглецов поймали сразу, а двух его сообщников через пару часов задержали сотрудники уголовного розыска.

Затем милиция стала осматривать помещения завода и обнаружила там изнасилованную девушку, лежащую без сознания.

По словам 17-летней жительницы Ужгорода, насильники затащили ее в заброшенную постройку и надругались. Студентка была беременной и от нечеловеческих издевательств потеряла сознание.

Как выяснилось, насильниками оказались трое жителей поселка Концово Ужгородского района, 16-, 27- и 35-лет. Один из них ранее судим.

По данному факту начато уголовное производство по статьям "групповое изнасилование несовершеннолетней" и "грабеж". Следствие по делу продолжается.
Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: