Победитель Голос країни 5 показал квартиру, подаренную Тиной Кароль

Переглядів: 1442

10 червня 2015 11:55

Победитель Голос країни 5 показал квартиру, подаренную Тиной Кароль фото
Победитель Голосу країни 5 сезон Антон Копытин похвастался своей новой киевской квартирой, которую ему подарила певица Тина Кароль.

Седьмого июня состоялся финал вокального шоу Голос країни 5 сезон, победителем которого стал Антон Копытин. Участник шоу вынужден был перевезти свою семью из оккупированного Донецка в Киев, где он жил с женой и тремя детьми в съемной квартире.


Звездный тренер Антона украинская певица Тина Кароль решила помочь своему подопечному и в прямом эфире финального выпуска Голос країни 5 вручила Антону ключи от новой квартиры в Киеве. Антон Копытин не поверил своему счастью и расплакался прямо на сцене от переполняющих его эмоций.

На днях победитель шоу похвастался поклонникам в Сети интерьером своей новой квартиры и опубликовал несколько снимков, на которых он запечатлен с женой и детьми, пишет tsn.ua. Антон еще раз поблагодарил теплыми словами своего наставника Тину Кароль за столь ценный подарок.


Абсолютно без сил... Совсем переполнены счастьем и благодарностью в своей квартире! Тина, огромное спасибо и низкий поклон вам за этот невероятный подарок“, – поделился Антон.

источник:ivona.bigmir.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: