Предприниматели готовы поддержать молодежный проект «Люблю свой край»

Переглядів: 591

27 лютого 2008 14:03

Предприниматели готовы поддержать молодежный проект «Люблю свой край» фото
Такое решение приняла конкурсная комиссия по итогам конкурса проектов программ, проинформировала журналистов на брифинге начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта ОДА Анастасия Склярук. Среди других она выделила проект «Люблю свой край», который реализуют молодежное общественное объединение «Запорожский центр популяризации краеведения «Хорс» и Запорожский городской благотворительный фонд «Еврейский общественный центр «Мазаль тов».

Реализация этой программы будет способствовать распространению знаний по истории родного края, оживлению зеленого туризма и притока инвестиций в регион, уверена А. Склярук. Как рассказала президент молодежного объединения «Хорс» Светлана Корзун, работа организации направлена на выявление и сбережение особенно ценных природных и историко-культурных комплексов области – жемчужин Запорожского края. Для их розыска, выявления, популяризации и дальнейшего сохранения организация активно привлекает к работе сельскую молодежь.

По словам директора благотворительного фонда «Еврейский общественный центр «Мазаль тов» Инессы Носенко, некоторые предприниматели уже проявили желание делать инвестиции в этот проект, в частности, в создание усадеб зеленого туризма.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: