Должникам за коммунальные услуги в Мелитополе не поздоровится

Переглядів: 1284

27 лютого 2008 13:16

Должникам за коммунальные услуги в Мелитополе не поздоровится фото
На совместном совещании 27 февраля были определены дни совместных визитов к неплательщикам: понедельник, среда, пятница. Сейчас на исполнении в горрайонной исполнительной службе, по информации заместителя начальника Натальи Чубовой, 370 документов на сумму 667 тыс. грн.


Имя:
Ваш комментарий:

горжанин
28 лютого 2008 г. (08:19)
Ни в одном законе и кодексе Украины нет определения "злостный неплательщик". Кого суды и КП считают злостными неплательщиками? Предполагаю, что "злостными неплательщиками" будут считать неимущих, их легко затоптать. У нас горожане не жадные. Для того чтобы решить проблему платежей КП необходимо просто обеспечить нормальный доход горожан путем создания новых рабочих мест. Понимаю, затоптать легче, чем создать горожанам условия подняться. Но ведь мы выбрали "топтальщиков", наверное нам все это нравится и от этого мы получаем удовольствие. :-[
Учитель
28 лютого 2008 г. (08:28)
Крайних как всегда много, а вот приходят только к опальным или к бедным, а те кто живет на широкую ногу к ним нельзя, вдруг исполнительной службе придется оплачивать визит. Мне интересно, кто разрабатывает зарплату бюджеников. Посадит пана Сычева на минималку и всех членов его команды и потом, чтоб они из нее так грн по 400 выложили на оплату, а на остальные жили, тогда может в людей и другие мысли появятся в голове, кроме своей личной наживы.

Схожі новини: