В Днепропетровске похитили бизнесмена

Переглядів: 1523

9 червня 2015 07:01

В Днепропетровске похитили бизнесмена фото
В Днепропетровске похитили бизнесмена, - МВД
В Днепропетровске неизвестные похитили местного бизнесмена. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

"По факту исчезновения бизнесмена из Днепропетровской области открыто уголовное производство", - говорится в сообщении.

Уголовное производство было открыто по заявлению жены пропавшего следственным отделом Васильковского райотдела милиции ГУМВД Украины в Днепропетровской области по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство, с пометкой "без вести пропавший") УК Украины.

В настоящее время проводится комплекс розыскных мероприятий для установления местонахождения пропавшего бизнесмена, ведется досудебное следствие.

Отметим, ранее о похищении днепропетровского бизнесмена Станислава Смишко сообщили СМИ со ссылкой на жену пропавшего Виктории.

По их информации, предпринимателя похитили вместе с его автомобилем 3 июня неизвестные, которые представились представителями "Правого сектора".

По словам Виктории, ее мужа похитили в Днепропетровске на улице Карла Маркса 71 (где находится офис "Правого сектора") и увезли в лагерь "Правого сектора", который находится в Дибровском лесу.

На данный момент Смишко находится у них в плену и на связь не выходит. За все время супруга предпринимателя получила от него лишь одно сообщение, в котором он написал, что у него хотят отобрать бизнес. Отметим, похищенный владеет фермерским хозяйством.

Как пишут СМИ, родственники Смишко связались с представителем "Правого сектора", который подтвердил, что Станислав действительно находится у них.
Источник: rbc.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: