Идем в Европу: в городе устроят кинопоказ под звездами

Переглядів: 1865

8 червня 2015 09:45

Идем в Европу: в городе устроят кинопоказ под звездами фото
Фото из социальной сети
В субботу, 13 июня, в Мелитополе состоится первый уличный кинопоказ. В Европе и США традиция устраивать просмотр кино под звездами существует давно, в Мелитополь она приходит только сейчас по инициативе молодежного крыла общественной организации «Самопоміч».

Планируется, что пробный кинопоказ пройдет 13 июня в 20.00 в парке им. М. Горького у колеса обозрения. На большом экране будет показан один из художественных фильмов, голосование за который идет сейчас в социальной сети на страничке главного специалиста управления молодежи и спорта Татьяны Несват. Пока лидирует французская трагикомедия «1+1».

- Список фильмов несколько ограничен, - говорит Т. Несват. – Это связано с тем, что для показа на большом экране должна быть лицензия. Мы имеем ее пока только на эти ленты.

Организаторы приглашают всех в парк смотреть кино в хорошей компании. С собой нужно иметь плед или каремат, на котором можно уютно разместиться под открытым небом. Не запрещены также газировка и снеки. А вот спиртное и сигарете на кинопоказе под запретом. Контролировать соблюдение правил и норм поведения будут волонтеры и правоохранители.

Присоединяйтесь, поддержите инициативу молодежи. Если начинание придется по душе мелитопольцам, следующий кинопоказ может состояться уже на День молодежи, 28 июня.


Имя:
Ваш комментарий:

plotonij
8 червня 2015 г. (21:30)
Это хорошая затея! Главное чтоб не было пьяных рядом.
Желаю успехов организаторам)

Схожі новини: