По-армейски отметили приазовские учащиеся праздник защитника Отечества

Переглядів: 893

26 лютого 2008 15:48

По-армейски отметили приазовские учащиеся праздник защитника Отечества фото
Районный фестиваль "Казацкие развлечения" для учеников Приазовской РООШ №1 "Азимут", Приазовской ООШ №2, Нововасильевской, Чкаловской, Богдановской, Анновской, Воскресенской, Владимировской, Гирсовской средних школ устроили отдел по делам семьи, молодежи и спорта, отдел образования райгосадминистрации и работники районного ДК.

Участникам пришлось создавать "Статут чести казаков ХХІ века", устраивать показ мод украинского казачества на французский манер и показывать, как казаки отдыхают. Оценивали таланты и качества юных приазовских казаков настоящие атаманы: районный военком Роман Бобряшов, начальник отдела по вопросам семьи, молодежи и спорта РГА Сергей Новицкий, атаман Приазовского казацкого куреня "Тарас Бульба" Александр Белоножко и др.

В нелегкой борьбе победу завоевали ребята из Приазовской РООШ №1 "Азимут", которые и получили переходную казацкую булаву. Интересное мероприятие для студентов Приазовского Агротехнического лицея в этот день провели работники центральной районной библиотеки. В "Армейском калейдоскопе" студентам рассказали об истории создания армии и заставили одеваться по армейской традиции за 45 секунд, ходить через "минное" поле с завязанными глазами и на скорость надувать воздушные шары.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: