Жилищно-коммунальное хозяйство Мелитополя не стоит на месте

Переглядів: 792

26 лютого 2008 15:38

Жилищно-коммунальное хозяйство Мелитополя не стоит на месте фото
Наиболее заметными событиями ушедшего года стал уход с арены двух гигантов коммунального хозяйства КП «ПЖРЭУ» и КАТП. Им на смену пришла частная компания ООО «КомЭнергоМелитополь» и КП «Мелитополькоммунтранс», что по мнению С. Громыко значительно улучшило качество предоставляемых населению услуг. «В 2007 году в Мелитополе было создано 2 новых ОСМД, - говорит вице-мэр, - это немного. Нам бы хотелось, чтобы их было больше, поэтому в нынешнем году мы будем способствовать созданию таких обществ.

По нашему мнению это сможет улучшить условия жизни жителей многоэтажек, так как они поймут, что их владения не заканчиваются за порогом квартиры. Также в ушедшем году мы работали над внедрением энергосберегающих технологий и техническим переоснащением ЖКХ, ряд предприятий получил новую технику».



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
28 лютого 2008 г. (08:23)
Говорильня, вот пан Сычев подводил итоги 2006 года, что все хорошо и прекрасно. Я выношу благодарность кто это готовил, продолжайте в этом духе. До тех пор, когда власти будут идти не на поводу, а действительно заставлять работать, только тогда будет порядок. Просто в каждого своя волосатая рука, а лучше создать структурные подразделения в городе, убрать всех начальников и поставить мера, чтобы он ими руководил и заявки лично ему поступали и он сразу бы отчитывался, что сделано, а что не сделано. А так, пока не приведешь не заставишь, воз и ныне там. Вот тогда я думаю будет порядок или результат работы будет виден.

Схожі новини: