Приазовские госавтоинспекторы удостоены государственных наград за верную службу Украине

Переглядів: 1420

4 червня 2015 13:50

Приазовские госавтоинспекторы удостоены государственных наград за верную службу Украине фото
Фото с сайта УГАИ Запорожской области
Сотрудники ОГАИ Приазовского района получили государственные награды от Министерства внутренних дел за многочисленные заслуги во время несения своей службы.

Грамоту-благодарность «За добросовестное отношение к выполнению должностных обязанностей, инициативу и настойчивость», подписанную министром МВД Арсением Аваковым, выписали майору милиции, начальнику Приазовского ОГАИ Андрею Кузьминскому и капитану Виталию Яценко. Также руководство вручило нагрудный знак «За отличие в службе» майору милиции Виктору Мандрыке, сообщают в пресс-службе УГАИ области.

Напомним, А. Кузьминский не так давно благодаря своей бдительности он спас несколько десятков пенсионеров от возможной смерти, не дав загореться автобусу, в котором они ехали. Кроме этого, вместе со своими подчиненными В. Яценко и В. Мандрыкой, Андрей Федорович смело несет службу на Приазовском блокпосту. Одна из их главных целей - не пропускать нелегальное оружие из зоны АТО на территорию Запорожской области, поддерживая наш мир и покой. И они отлично справляются со своей задачей - только за последние несколько месяцев провели серию задержаний, предотвратив незаконный ввоз крупной партии автоматов, патронов, гранат и других опасных атрибутов войны.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: