Мелитопольские "динамовцы" успешно сражались на турнире сильнейших кикбоксеров Украины

Переглядів: 1321

3 червня 2015 15:25

Мелитопольские динамовцы успешно сражались на турнире сильнейших кикбоксеров Украины фото
Фото предоставлено Владимиром Ящуком: Мелитопольские "динамовцы" со своим тренером Владимиром Ящуком
Мелитопольские кикбоксеры, воспитанники тренера Владимира Ящука добились весомых успехов на "Турнире сильнейших кикбоксеров Украины", который проводился 29-30 мая во Дворце спорта "Украина" во Львове.

Как рассказал тренер по кикбоксингу Запорожской комплексной ДЮСШ "Динамо" В. Ящук, турнир по кикбоксингу (WPKA) среди юниоров и юношей проходил в рамках фестиваля "Международный день защиты детей" и собрал около 250 спортсменов из Житомирской, Запорожской, Тернопольской, Ровенской, Волынской, Закарпатской, Черниговской и Львовской областей.

Мелитопольские кикбоксеры - представители Запорожской комплексной ДЮСШ "Динамо" хорошо выступили, добившись следующих результатов: первые места занял Илья Филоненко в разделах "лайт-" и "семи-контакт" в весовой категории до 35 кг; вторые места завоевал Артем Мишковец в разделах "лайт-" и "фул-контакт" в весе до 40 кг; обладателем второго места в разделе "лайт-" в весе до 45 кг стал Алексей Филоненко, а Валерий Воробьев в разделах "лайт-" и "семи-контакт" в весовой категории до 60 кг тоже стал вторым.

По результатам соревнований среди юношей в разделе "лайт-контакт" мелитопольские "динамовцы" завоевали второе место и были награждены памятным кубком.